1. Имя, Фамилия персонажа;
Не забываем про "систему двойных имен".
Джон Лео Мальсибер
2. Возраст персонажа;
Ученики: от 15 до 17; Преподаватели: от 25 и выше; Другие персонажи: от 18 и выше.
17.
3. Факультет, курс/должность/предмет;
Факультет неканон выбирает сам, но если этот пункт будет сильно расходиться с характером, уж простите - не пойдет.
7. Слизерин.
4. История жизни;
Важный пункт. Тут не ленимся, пишем все. Где родился, как рос, что выросло в итоге. Стараемся включить фантазию, но так, чтобы не заносило сильно.
Мальсибер родился в богатой чистокровной семье. Но сам он этого не ощущал, так как отец был очень скуп. С детства Джон редко общался со сверстниками и это отразилось в будущем. Он рано научился читать. Примерно в пять лет. И очень много времени проводил за книгами. Со временем эта страсть к литературе притупилась, но если книга ему нравится, Мальсибер может читать несколько дней, не ложась спать. В девять лет он узнал, что у него будет брат или сестра. Мальчик этому совсем не обрадовался и долгое время не разговаривал с родителями. Мать очень переживала, и в день родов она умерла вместе с маленькой девочкой. Юноша долго переживал и до сих пор винит себя в произошедшем. Отец после смерти матери совсем закрылся в себе и целыми днями сидел в своем кабинете. Может быть работал, а может и пил. Несколько раз Джон видел сквозь открытую дверь отца, лежащего на диване, а на столе стояла бутылка, а то и не одна дорогого коньяка. Однажды Мальсибер ходил в лес и там первый раз увидел стадо фестралов. Джон влюбился в этих животных и приходил на ту самую поляну почти каждый день. На четырнадцатилетие юноша попросил себе одного фестрала, но отец отказался, говоря, что это отвратительные существа. Увидев фестралов у Хогвартса, молодой человек проводил невдалеке от них почти всё свободное время. Он просто сидел и наблюдал за ними. В учебе юноша не силен, за что ему часто доставалось от учителей и отца. Любимую девушку юноша не нашел, и пока не спешит связать себя с кем-нибудь узами брака, считая это абсолютно ненужным ему.
5. Внешность;
Тоже очень важный пункт. Продумайте его до конца. И никаких красавцев и красоток. У всех есть свои недостатки.
Внешность Джона абсолютно противоположна его характеру. У него мягкие черты лица, нежная кожа с легким загаром. Голубые, почти серые глаза в которых некоторым кажутся проблески нежности. Одна из гордостей юноши - это волосы. За ними Джон ухаживает очень тщательно. На носу небольшая, почти незаметная горбинка, из-за которой в детстве Джон очень переживал. Благодаря полетам он выглядет довольно накаченным, однако применять силу он не любит как в хозяйстве, так и против кого-то. У него имеется пара родинок на правой руке и несколько на спине. У мальсибера немного испорчена осанка, за которой он не следит и поэтому иногда ходит или сидит немного сгорбившись. На правой руке есть шрам, от падения с дерева. Вполне стройный, хотя никогда не ограничивал себя в еде. В одежде предпочитает классические костюмы. Мантию носит только во время учебы или на официальные мероприятия. Улыбается редко, но сама улыбка у него может быть только искренняя и широкая. Среднего роста, примерно 1.70.
6. Характер;
Привычки: вредные и не очень. Святых тоже не принимаем. С ними невозможно жить! Согласны?
Характер Джона каждый может оценить по разному. Первое мнение о нем складывается, как о холодном, необщительном человеке. Но те, кто все же хочет общаться с юношей, видят в нем что-то, что притягивает к себе. Это загадка даже для самого Мальсибера. Говорят, что он хороший слушатель. Но на самом деле ему абсолютно всё равно на чужие проблемы. Да, он может послушать, может даже дать какой-нибудь совет. Но через пару дней Джон даже не задумается о проблеме. Джон очень любит свободу, поэтому при малейшем намеке на попытку управления им, молодой человек тут же прекращает любое общение с человеком. Так же эта свобода проявляется в его страсти к полетам. Он отлично летает на метле и может пробыть в воздухе несколько часов, наслаждаясь ощущениями. Джон любит животных, но всячески это скрывает, считая это женским уделом. Особую симпатию он ощущает к фестралам. Из-за необщительности имеет мало друзей, но и тем он не особо доверяет, считая что только он один может помочь себе в люой проблеме. По жизни интроверт, предпочитает кружку кофе и газету приключениям. Однако иногда он все же попадает в какие-нибудь "передряги". Не любит делить людей на "плохих и хороших", и ему абсолютно все равно на частые потасовки между Слизерином и Грифииндор. Если человек ему приятен, то Мальсибер будет общаться с ним, кем бы тот ни был.
7. Особенности.
Тут можно писать коротко и ясно. Одно замечание - сверхсильных супер-пупер менов не берем.
Нету)
8. Связь с вами.
Либо здесь, либо принимающему администратору в ЛС.
287603699
9. Статус; лепите себе самостоятельно и что душе угодно.
|stranger
10. Что-нибудь еще?
Пожелание, замечание и т.п.